Поступило сообщение о заминировании касс Белавиа на улице Ленина

В эти минуты спецслужбы работают в помещении касс компании "Белавиа" на улице Ленина в столице. Как рассказали в ГУВД, на электронную почту компании-перевозчика поступило анонимное сообщение о заминировании здания.  На место вызваны оперативные службы. В МЧС отметили: эвакуированы только работники авиакасс, жильцов дома не беспокоили.  Специалисты выясняют правдоподобность сообщения с угрозами. Звонок получили и офисы авиакомпании в Витебске. Эвакуировано было около 10 человек. Саперно-пиротехническая группа уже обследовала помещения. Подозрительных предметов не обнаружено. 
05.02.2019 13:00

В эти минуты спецслужбы работают в помещении касс компании "Белавиа" на улице Ленина в столице. Как рассказали в ГУВД, на электронную почту компании-перевозчика поступило анонимное сообщение о заминировании здания. 

Поступило сообщение о заминировании касс "Белавиа" на улице Ленина

На место вызваны оперативные службы. В МЧС отметили: эвакуированы только работники авиакасс, жильцов дома не беспокоили. 

Поступило сообщение о заминировании касс "Белавиа" на улице Ленина

Специалисты выясняют правдоподобность сообщения с угрозами. Звонок получили и офисы авиакомпании в Витебске. Эвакуировано было около 10 человек. Саперно-пиротехническая группа уже обследовала помещения. Подозрительных предметов не обнаружено. 

Поступило сообщение о заминировании касс "Белавиа" на улице Ленина


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =