Пострадавших от взрыва аэрозольного баллончика детей из Барановичей перевели из реанимации

Лечение продолжится в ожоговом отделении. Напомним, мы рассказывали об этом несчастном случае в "Панораме". 8 июля четверо школьников жгли костер и для поддержания огня они использовали баллончик. Виталий Новицкий, официальный представитель МЧС Беларуси: "Детская шалость с огнем, оставление детей без присмотра - это ключевые факторы, которые приводят к подобным трагедиям. С начала года трое детей погибли на пожарах, в 1992 году эта цифра была 100. Но пока гибнет хотя бы один ребенок в год - это уже много". Вместе с правоохранительными органами, в первую очередь, защитить детей обязаны родители - научить ребенка в любой ситуации следить за собой и быть осторожным.
19.07.2017 08:12

Лечение продолжится в ожоговом отделении. Напомним, мы рассказывали об этом несчастном случае в "Панораме". 8 июля четверо школьников жгли костер и для поддержания огня они использовали баллончик.

Виталий Новицкий, официальный представитель МЧС Беларуси: "Детская шалость с огнем, оставление детей без присмотра - это ключевые факторы, которые приводят к подобным трагедиям. С начала года трое детей погибли на пожарах, в 1992 году эта цифра была 100. Но пока гибнет хотя бы один ребенок в год - это уже много".

Вместе с правоохранительными органами, в первую очередь, защитить детей обязаны родители - научить ребенка в любой ситуации следить за собой и быть осторожным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =