Посольство держит на контроле ситуацию с пострадавшим от российских футболистов белорусом

Посольство Беларуси в России держит на контроле ситуацию с пострадавшим от российских футболистов белорусом. Виталий Соловчук находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Ему оказывается необходимое лечение. По словам медиков, самочувствие мужчины нормальное и его жизни ничего не угрожает.  Напомним, в минувший понедельник футболисты Александр Кокорин из "Зенита" и Павел Мамаев из клуба "Краснодар", будучи нетрезвыми, избили Виталия Соловчука. Также от рук спортсменов пострадали российские чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин. В отношении звезд футбола возбуждено уголовное дело по статье "Побои".
10.10.2018 11:58

Посольство Беларуси в России держит на контроле ситуацию с пострадавшим от российских футболистов белорусом. Виталий Соловчук находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Ему оказывается необходимое лечение. По словам медиков, самочувствие мужчины нормальное и его жизни ничего не угрожает. 

Напомним, в минувший понедельник футболисты Александр Кокорин из "Зенита" и Павел Мамаев из клуба "Краснодар", будучи нетрезвыми, избили Виталия Соловчука. Также от рук спортсменов пострадали российские чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин. В отношении звезд футбола возбуждено уголовное дело по статье "Побои".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =