Последняя информация о трагедии в Могилеве

Здесь вчера в недостроенном частном доме на детей рухнуло перекрытие. Сейчас состояние выжившего мальчика оценивается как крайне тяжелое и нестабильное. Ему ночью была сделана операция по остановке кровотечения. Она длилась до 5:30 утра.  По данным Следственного комитета, владелец дома уже установлен. Известно, что здание не было ограждено или законсервировано, что, естественно, вызывает вопросы. Возбуждено уголовное дело.  Жуткая трагедия произошла вчера в самый разгар осенних каникул. В недостроенном частном доме обрушилось перекрытие. Под завалами оказались двое школьников 9 и 10 лет. Один погиб на месте, второй в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение областной детской больницы. Что делали дети на заброшенной стройке, выясняет следствие. Подробности уже в следующих выпусках новостей. 
02.11.2017 09:00

Здесь вчера в недостроенном частном доме на детей рухнуло перекрытие.

Сейчас состояние выжившего мальчика оценивается как крайне тяжелое и нестабильное. Ему ночью была сделана операция по остановке кровотечения. Она длилась до 5:30 утра. 

По данным Следственного комитета, владелец дома уже установлен. Известно, что здание не было ограждено или законсервировано, что, естественно, вызывает вопросы. Возбуждено уголовное дело. 

Жуткая трагедия произошла вчера в самый разгар осенних каникул. В недостроенном частном доме обрушилось перекрытие. Под завалами оказались двое школьников 9 и 10 лет. Один погиб на месте, второй в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение областной детской больницы. Что делали дети на заброшенной стройке, выясняет следствие. Подробности уже в следующих выпусках новостей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =