Попал в аварию без водителя за рулем

Сотрудники милиции выясняют обстоятельства ДТП в поселке Лесной под Минском. Там автомобиль "фольксваген" на большой скорости снес светофор. Предполагается, что машина не вошла в поворот. Но главный парадокс аварии в том, что водителя за рулем не было. По словам владельца автомобиля, он находился в салоне, но не за рулем. А вот кто управлял авто - он не помнит. Также 47-летний мужчина рассказывает, что в свою машину он сел у магазина, однако, как его авто там оказалось, не знает. По предварительной информации, владелец авто был в нетрезвом состоянии. Сотрудники милиции сейчас выясняют, кто управлял автомобилем.
18.10.2016 15:25

Сотрудники милиции выясняют обстоятельства ДТП в поселке Лесной под Минском. Там автомобиль "фольксваген" на большой скорости снес светофор. Предполагается, что машина не вошла в поворот. Но главный парадокс аварии в том, что водителя за рулем не было. По словам владельца автомобиля, он находился в салоне, но не за рулем. А вот кто управлял авто - он не помнит. Также 47-летний мужчина рассказывает, что в свою машину он сел у магазина, однако, как его авто там оказалось, не знает.

По предварительной информации, владелец авто был в нетрезвом состоянии. Сотрудники милиции сейчас выясняют, кто управлял автомобилем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =