Помятый кузов и разбитое стекло

Помятый кузов и разбитое стекло - в столичном дворе по улице Бобруйской сильный ветер повалил дерево на припаркованные авто. Значительные повреждения получили три машины. Из прохожих никто не пострадал. К тому же дерево перекрыло проезд на дворовой территории - сейчас растение распиливают и убирают специалисты. Напомним, что оранжевый уровень опасности в связи с непогодой объявлен и на завтра. Синоптики прогнозируют шквалистый ветер с порывами до 18 метров в секунду. Автовладельцам и пешеходам рекомендуют держаться подальше от деревьев, незакрепленных конструкций и рекламных биллбордов.
04.10.2016 18:42

Помятый кузов и разбитое стекло - в столичном дворе по улице Бобруйской сильный ветер повалил дерево на припаркованные авто. Значительные повреждения получили три машины. Из прохожих никто не пострадал. К тому же дерево перекрыло проезд на дворовой территории - сейчас растение распиливают и убирают специалисты.

Напомним, что оранжевый уровень опасности в связи с непогодой объявлен и на завтра. Синоптики прогнозируют шквалистый ветер с порывами до 18 метров в секунду. Автовладельцам и пешеходам рекомендуют держаться подальше от деревьев, незакрепленных конструкций и рекламных биллбордов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =