Всего полторы минуты понадобилось злоумышленникам, чтобы ограбить бутик дорогих швейцарских часов. Сегодня в 5 утра неизвестные, разбив стеклянную дверь магазина на улице Комсомольской, забрали партию часов стоимостью тысячи долларов каждые. В бутике сработала сигнализация, и уже через несколько минут на месте преступления оказались сотрудники Департамента охраны. Правоохранители оцепили магазин, но грабителей в нем уже не было. Количество и сумма похищенного в настоящее время устанавливается. На месте происшествия работает следственная группа, идет опись имущества. Изучаются и кадры с камер наблюдения. Милиция предпринимает все возможные меры, чтобы раскрыть преступление. Всех, кому известны какие-либо обстоятельства кражи, а также свидетелей правоохранители просят сообщать об этом по телефону 102. Напомним, что две недели назад, 20 января, в Минске на проспекте Независимости было совершено нападение на ювелирный магазин Ziko. Около 17:00 продавец салона заметил, как один из посетителей пытается украсть ювелирные изделия. Он попытался остановить злоумышленника. В ходе драки неизвестный ударил продавца и сбежал. Тогда грабителя также не удалось задержать.
06.02.2015 21:20

Всего полторы минуты понадобилось злоумышленникам, чтобы ограбить бутик дорогих швейцарских часов. Сегодня в 5 утра неизвестные, разбив стеклянную дверь магазина на улице Комсомольской, забрали партию часов стоимостью тысячи долларов каждые. В бутике сработала сигнализация, и уже через несколько минут на месте преступления оказались сотрудники Департамента охраны. Правоохранители оцепили магазин, но грабителей в нем уже не было. Количество и сумма похищенного в настоящее время устанавливается. На месте происшествия работает следственная группа, идет опись имущества. Изучаются и кадры с камер наблюдения. Милиция предпринимает все возможные меры, чтобы раскрыть преступление. Всех, кому известны какие-либо обстоятельства кражи, а также свидетелей правоохранители просят сообщать об этом по телефону 102.

Напомним, что две недели назад, 20 января, в Минске на проспекте Независимости было совершено нападение на ювелирный магазин Ziko. Около 17:00 продавец салона заметил, как один из посетителей пытается украсть ювелирные изделия. Он попытался остановить злоумышленника. В ходе драки неизвестный ударил продавца и сбежал. Тогда грабителя также не удалось задержать.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =