Полиция штата Вашингтон продолжает расследование убийства белоруса

Напомним, Денис Слобода ехал в больницу к жене и новорожденному сыну в городе Федерал Фей. По сообщениям местных СМИ, причиной ЧП, вероятно, стал дорожный конфликт. По информации одного из источников, мужчину убили выстрелом в затылок. Полиция ищет преступника. Денис приехал к брату домой и рассказал, что по дороге его подрезал автомобиль, в результате чего едва не произошло ДТП. Между водителями завязалась ссора, после чего иностранец достал оружие и стал угрожать. Денис сел в машину и попытался скрыться, приехав к своему брату. Позже вечером он все же решил навестить жену и ребенка, но до больницы так и не доехал - был убит неизвестным.   
29.09.2016 15:06

Напомним, Денис Слобода ехал в больницу к жене и новорожденному сыну в городе Федерал Фей. По сообщениям местных СМИ, причиной ЧП, вероятно, стал дорожный конфликт. По информации одного из источников, мужчину убили выстрелом в затылок. Полиция ищет преступника.

Денис приехал к брату домой и рассказал, что по дороге его подрезал автомобиль, в результате чего едва не произошло ДТП. Между водителями завязалась ссора, после чего иностранец достал оружие и стал угрожать. Денис сел в машину и попытался скрыться, приехав к своему брату. Позже вечером он все же решил навестить жену и ребенка, но до больницы так и не доехал - был убит неизвестным.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =