Ночная драма в Могилеве. Мужчина с помощью взрывпакетов и ножа совершил покушение на убийство семьи. Подозреваемому 59  лет. По данным следствия, ночью 19  мая он перелез через забор частного участка, подошел к дому пенсионеров, облил дверь из канистры и поджег. После чего разбил окно и забросил предположительно взрывпакет. Однако второе аналогичное устройство сработало у него в руках. С тяжкими телесными повреждениями потерпевший доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает. Подозреваемый также госпитализирован с травмами головы и обеих кистей рук. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Предварительно известно, что нападавший все тщательно спланировал. Он проживал неподалеку, но конфликтов замечено не было. Мужчине назначили комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу.  Мотив выясняется.
21.05.2020 12:09
Ночная драма в Могилеве. Мужчина с помощью взрывпакетов и ножа совершил покушение на убийство семьи. Подозреваемому 59  лет. По данным следствия, ночью 19  мая он перелез через забор частного участка, подошел к дому пенсионеров, облил дверь из канистры и поджег. После чего разбил окно и забросил предположительно взрывпакет. Однако второе аналогичное устройство сработало у него в руках.

С тяжкими телесными повреждениями потерпевший доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает. Подозреваемый также госпитализирован с травмами головы и обеих кистей рук. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Предварительно известно, что нападавший все тщательно спланировал. Он проживал неподалеку, но конфликтов замечено не было. Мужчине назначили комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу.  Мотив выясняется.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =