В Несвиже сотрудникам ГАИ, чтобы остановить лихача, пришлось начать погоню.  За это время водитель попал в ДТП, выпрыгнул из машины, а уже неуправляемый автомобиль съехал в кювет. Буквально через сто метров инспекторы настигли беглеца - им оказался 24-летний местный житель - он был трезвым, а свой побег объяснил тем, что испугался наказания за высокую скорость. Евгений Сачек, начальник пресс-службы УВД Миноблисполкома: «Патрульные не могли не обратить внимание на пронесшийся мимо на высокой скорости автомобиль "Опель-Астру". Инспекторы последовали за ним. Практически сразу водитель врезался в стоящую лавочку и дальше двигался с техническими повреждениями».   В отношении задержанного составлено несколько протоколов. В том числе за невыполнение требований об остановке, совершение ДТП и оставление места аварии. За превышение скорости  он также заплатит штраф.
05.12.2016 15:07

В Несвиже сотрудникам ГАИ, чтобы остановить лихача, пришлось начать погоню.  За это время водитель попал в ДТП, выпрыгнул из машины, а уже неуправляемый автомобиль съехал в кювет. Буквально через сто метров инспекторы настигли беглеца - им оказался 24-летний местный житель - он был трезвым, а свой побег объяснил тем, что испугался наказания за высокую скорость.

Евгений Сачек, начальник пресс-службы УВД Миноблисполкома:

«Патрульные не могли не обратить внимание на пронесшийся мимо на высокой скорости автомобиль "Опель-Астру". Инспекторы последовали за ним. Практически сразу водитель врезался в стоящую лавочку и дальше двигался с техническими повреждениями».

 

В отношении задержанного составлено несколько протоколов. В том числе за невыполнение требований об остановке, совершение ДТП и оставление места аварии. За превышение скорости  он также заплатит штраф.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =