Погодные условия осложнили дорожную ситуацию

Несмотря на начало марта, сильный снегопад, метель и порывистый ветер меньше всего напоминают сегодня о весне и тепле. Погодные условия привели к увеличению количества аварий и осложнили дорожную ситуацию. Утром очевидцы сообщили о ДТП на трассе Минск - Витебск. В районе Боровлян из-за гололеда за пределами проезжей части оказался автомобиль BMW. Несколько происшествий зафиксировано в районе МКАД. А в районе 9-го километра недалеко от Уручья водитель "Газели" не справился с управлением, очевидцы сняли видео, как автомобиль перевернулся. Сотрудники Госавтоинспекции советуют соблюдать скоростной режим и дистанцию, не парковать транспорт вдоль дорог, а по возможности и вообще отказаться от поездок на собственном автомобиле.
01.03.2018 15:26

Несмотря на начало марта, сильный снегопад, метель и порывистый ветер меньше всего напоминают сегодня о весне и тепле. Погодные условия привели к увеличению количества аварий и осложнили дорожную ситуацию.

Утром очевидцы сообщили о ДТП на трассе Минск - Витебск. В районе Боровлян из-за гололеда за пределами проезжей части оказался автомобиль BMW.

Несколько происшествий зафиксировано в районе МКАД. А в районе 9-го километра недалеко от Уручья водитель "Газели" не справился с управлением, очевидцы сняли видео, как автомобиль перевернулся. Сотрудники Госавтоинспекции советуют соблюдать скоростной режим и дистанцию, не парковать транспорт вдоль дорог, а по возможности и вообще отказаться от поездок на собственном автомобиле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =