Погода продолжает проверку водителей на внимательность за рулем

Неудачный поворот. Погода продолжает проверку водителей на внимательность за рулем. При выборе скорости не учла состояние дорожного покрытия и как результат - не справилась с управлением! В Минске водитель Toyota поворачивала утром с Воронянского на Чкалова и наехала на осветительную мачту. Пострадавших нет, машина получила механические повреждения. Не уступил дорогу Ведется проверка обстоятельств дорожно-транспортного происшествия и на Волгоградской. МАЗ двигался со стороны Кедышко в направлении Кнорина, во время поворота налево не уступил дорогу Audi. Водители не пострадали, а вот легковое авто ждет серьезный ремонт. Советы водителям Всем участникам дорожного движения необходимо быть максимально внимательными - снег с дождем, которые прогнозируются и в ближайшее время, делают дорожное покрытие очень скользким. Кроме того, ожидается и туман, снизится видимость на дорогах, особенно в темное время суток. ГАИ рекомендует избегать резких перестроений, а также соблюдать безопасную дистанцию.
31.01.2020 15:17

Неудачный поворот.


Погода продолжает проверку водителей на внимательность за рулем. При выборе скорости не учла состояние дорожного покрытия и как результат - не справилась с управлением! В Минске водитель Toyota поворачивала утром с Воронянского на Чкалова и наехала на осветительную мачту. Пострадавших нет, машина получила механические повреждения.

Не уступил дорогу


Ведется проверка обстоятельств дорожно-транспортного происшествия и на Волгоградской. МАЗ двигался со стороны Кедышко в направлении Кнорина, во время поворота налево не уступил дорогу Audi. Водители не пострадали, а вот легковое авто ждет серьезный ремонт.

Советы водителям


Всем участникам дорожного движения необходимо быть максимально внимательными - снег с дождем, которые прогнозируются и в ближайшее время, делают дорожное покрытие очень скользким. Кроме того, ожидается и туман, снизится видимость на дорогах, особенно в темное время суток. ГАИ рекомендует избегать резких перестроений, а также соблюдать безопасную дистанцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =