Подробности дорожных аварии в Минской области

Два человека погибли в ДТП в Несвижском районе. Из-за вынужденной остановки в полосе разгона на трассе М-1 водитель Citroen не убедился в отсутствии других машин и вышел из авто. Он попал под колеса автобуса. Пассажиры машины попытались оказать первую помощь пострадавшему, но один из них также попал под колеса следующего автомобиля. В результате двое мужчин погибли. Известно, что ни один из них не обозначил себя светоотражающими элементами. Еще одно ДТП со смертельным исходом в Смолевичском районе. Там водитель фуры сбил велосипедиста, двигавшегося в том же направлении. ДТП (к счастью, без жертв) также произошло в Минске. На пересечении проспекта Дзержинского и улицы Розы Люксембург водитель Renault подрезал троллейбус, пытаясь повернуть направо со второй полосы. В результате произошло столкновение. Травму носа получила одна из пассажирок троллейбуса.
19.09.2017 15:15

Два человека погибли в ДТП в Несвижском районе. Из-за вынужденной остановки в полосе разгона на трассе М-1 водитель Citroen не убедился в отсутствии других машин и вышел из авто. Он попал под колеса автобуса. Пассажиры машины попытались оказать первую помощь пострадавшему, но один из них также попал под колеса следующего автомобиля. В результате двое мужчин погибли. Известно, что ни один из них не обозначил себя светоотражающими элементами.

Еще одно ДТП со смертельным исходом в Смолевичском районе. Там водитель фуры сбил велосипедиста, двигавшегося в том же направлении.

ДТП (к счастью, без жертв) также произошло в Минске. На пересечении проспекта Дзержинского и улицы Розы Люксембург водитель Renault подрезал троллейбус, пытаясь повернуть направо со второй полосы. В результате произошло столкновение. Травму носа получила одна из пассажирок троллейбуса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =