Подпольное казино закрыто в Молодечно

Финансовая милиция совместно с оперативниками КГБ разоблачила деятельность игорного дома. Он работал нелегально и владелец не уплатил налоги на 750 миллионов рублей. В итоге покерный клуб был закрыт, а хозяин не только лишился всего заработка, но и заплатил весьма внушительный штраф. Изъято оборудование. Оперативникам удалось выйти еще на одних нелегальных крупье, связанных с этим игорным домом. Александр Черезов, замначальника управления УДФР КГК Беларуси по Минской области и Минску: "Данное предприятие, закупив игорное оборудование, организовало клуб игры в покер. Как правило клиентами этого клуба являлась молоднжь, которую зазывали в этот клуб по соцсетям. В ходе проверки установлены нарушения, которые касаются лицензирования и налогов". Как выяснилось, именно эта компания 2 года назад и основала подпольное игорное заведение в Солигорске. Серые коммерсанты уже рассчитались за раннее скрытые налоги и оплатили все штрафы. 
26.03.2015 15:04

Финансовая милиция совместно с оперативниками КГБ разоблачила деятельность игорного дома. Он работал нелегально и владелец не уплатил налоги на 750 миллионов рублей. В итоге покерный клуб был закрыт, а хозяин не только лишился всего заработка, но и заплатил весьма внушительный штраф. Изъято оборудование. Оперативникам удалось выйти еще на одних нелегальных крупье, связанных с этим игорным домом.

Александр Черезов, замначальника управления УДФР КГК Беларуси по Минской области и Минску: "Данное предприятие, закупив игорное оборудование, организовало клуб игры в покер. Как правило клиентами этого клуба являлась молоднжь, которую зазывали в этот клуб по соцсетям. В ходе проверки установлены нарушения, которые касаются лицензирования и налогов".

Как выяснилось, именно эта компания 2 года назад и основала подпольное игорное заведение в Солигорске. Серые коммерсанты уже рассчитались за раннее скрытые налоги и оплатили все штрафы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =