Подозреваемый в краже почти миллиона долларов объявлен в розыск

Сегодня стало известно о громком преступлении, совершенном в столице. Напомним, из расчетно-кассового центра в Центральном районе Минска пропала крупная сумма валюты. Об этом в понедельник утром на горячую линию 102 сообщили сами работники банка. Они обнаружили, что на сейфах сорваны пломбы, а отсеки пусты. Название банка пока не афишируется. Сама кража, по данным оперативников, произошла еще вечером 25 апреля. То есть у подозреваемого было в распоряжении более суток, чтобы скрыться. По информации милиции, на руках злоумышленника 690 тысяч долларов США, 64 тысячи евро, почти 4 млн. российских рублей и более мелкие суммы в фунтах стерлингов, швейцарских франках, гривнах и злотых.
28.04.2015 21:14

Сегодня стало известно о громком преступлении, совершенном в столице. Напомним, из расчетно-кассового центра в Центральном районе Минска пропала крупная сумма валюты. Об этом в понедельник утром на горячую линию 102 сообщили сами работники банка. Они обнаружили, что на сейфах сорваны пломбы, а отсеки пусты.

Название банка пока не афишируется. Сама кража, по данным оперативников, произошла еще вечером 25 апреля. То есть у подозреваемого было в распоряжении более суток, чтобы скрыться. По информации милиции, на руках злоумышленника 690 тысяч долларов США, 64 тысячи евро, почти 4 млн. российских рублей и более мелкие суммы в фунтах стерлингов, швейцарских франках, гривнах и злотых.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =