Подозреваемый в краже миллиона долларов объявлен в розыск

Сегодня стало известно о громком преступлении в столице. Из расчетно-кассового центра, расположенного в Центральном районе Минска, пропала крупная сумма валюты. Об этом в понедельник утром на горячую линию 102 сообщили сами работники банка. Они обнаружили, что на сейфах сорваны пломбы, а отсеки пусты. На место незамедлительно выбыли руководители и специалисты ГУВД, Следственного комитета, эксперты и оперативная группа.  Название банка пока не афишируется. Кража, по данным оперативников, произошла еще вечером 25 апреля. То есть у подозреваемого было в более суток, чтобы скрыться, заметая следы. По информации милиции, на руках злоумышленника 690 тысяч долларов США, 64 тысячи евро, 3 миллиона 900 тысяч российских рублей и более мелкие суммы в фунтах стерлингов, швейцарских франках, гривнах и злотых.  Мы следим за информацией. Подробности в наших следующих выпусках.
28.04.2015 15:05
Сегодня стало известно о громком преступлении в столице. Из расчетно-кассового центра, расположенного в Центральном районе Минска, пропала крупная сумма валюты. Об этом в понедельник утром на горячую линию 102 сообщили сами работники банка. Они обнаружили, что на сейфах сорваны пломбы, а отсеки пусты. На место незамедлительно выбыли руководители и специалисты ГУВД, Следственного комитета, эксперты и оперативная группа. 

Название банка пока не афишируется. Кража, по данным оперативников, произошла еще вечером 25 апреля. То есть у подозреваемого было в более суток, чтобы скрыться, заметая следы. По информации милиции, на руках злоумышленника 690 тысяч долларов США, 64 тысячи евро, 3 миллиона 900 тысяч российских рублей и более мелкие суммы в фунтах стерлингов, швейцарских франках, гривнах и злотых. 

Мы следим за информацией. Подробности в наших следующих выпусках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =