Подозреваемые в двойном убийстве признались в третьем преступлении

Новые подробности расследования жесткой расправы над молодой парой в Минске на улице Алибегова. По версии следствия, буквально накануне трагедии те же двое, но уже в Минском районе избили до смерти мужчину. Предположительно, мотивом стал возникший конфликт. Как в первом, так и во втором случае подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения. Юлия Гончарова, официальный представитель Следственного комитета Беларуси: "Следствие в ходе работы с подозреваемыми также получило информацию о том, что двое из подозреваемых причастны к убийству, совершенному накануне в Минском районе. Это убийство тоже совершено с особой жестокостью. Сейчас решается вопрос о соединении этих эпизодов в одно уголовное дело". Что касается расследования двойного убийства, известно, что задержанные дают признательные показания. Насколько адекватными были действия бывшей девушки погибшего, а также двух задержанных мужчин - покажет психолого-психиатрическая экспертиза.
24.12.2015 15:07

Новые подробности расследования жесткой расправы над молодой парой в Минске на улице Алибегова. По версии следствия, буквально накануне трагедии те же двое, но уже в Минском районе избили до смерти мужчину. Предположительно, мотивом стал возникший конфликт. Как в первом, так и во втором случае подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Юлия Гончарова, официальный представитель Следственного комитета Беларуси: "Следствие в ходе работы с подозреваемыми также получило информацию о том, что двое из подозреваемых причастны к убийству, совершенному накануне в Минском районе. Это убийство тоже совершено с особой жестокостью. Сейчас решается вопрос о соединении этих эпизодов в одно уголовное дело".

Что касается расследования двойного убийства, известно, что задержанные дают признательные показания. Насколько адекватными были действия бывшей девушки погибшего, а также двух задержанных мужчин - покажет психолого-психиатрическая экспертиза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =