Зима, конечно, уже не за горами, вот только предаваться зимним забавам пока рано. Школьник из России, по-видимому, решил приблизить снежную сказку и отправился в Гомеле кататься по льду. Стоит ли говорить, что корка еще была совсем тонкой, и подросток провалился в холодную воду. 13-летнего мальчика спас случайный прохожий.Помощь медиков не потребовалась. Юный смельчак отделался легким испугом. Известно, что в Гомель он приехал на экскурсию. Видимо, поездка в Беларусь теперь ему запомнится надолго. Надеемся, как и правила поведения на воде. Что же касается спасителя, то мужчину представят к награде.
03.11.2014 21:25

Зима, конечно, уже не за горами, вот только предаваться зимним забавам пока рано.

Зима, конечно, уже не за горами, вот только предаваться зимним забавам пока рано. Школьник из России, по-видимому, решил приблизить снежную сказку и отправился в Гомеле кататься по льду. Стоит ли говорить, что корка еще была совсем тонкой, и подросток провалился в холодную воду. 13-летнего мальчика спас случайный прохожий.

Помощь медиков не потребовалась. Юный смельчак отделался легким испугом. Известно, что в Гомель он приехал на экскурсию. Видимо, поездка в Беларусь теперь ему запомнится надолго. Надеемся, как и правила поведения на воде. Что же касается спасителя, то мужчину представят к награде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =