По факту смертельного ДТП в Толочинском районе возбуждено уголовное дело

Напомним, трагедия произошла на трассе М1. Легковушка влетела в эвакуатор. Три человека скончались на месте: 27-летний вратарь футбольного клуба "Витебск" Андрей Щербаков, его жена и старший сын. Второй ребенок, который также находился в салоне, получил незначительные травмы, он был в детском кресле. Иван Иванов, замначальника ГАИ УВД Витебского облисполкома: "Дорожное полотно трассы М1 Брест - Минск - граница Российской Федерации было обработано песчано-соляной смесью, асфальт был сухой, обочины не заснежены, т.е. снежные переметы и ледяные наслоения на асфальтовом покрытии отсутствовали. Скорее всего, как один из вариантов - это нарушение скоростного режима со стороны водителя автомобиля  KIA Rio". Водитель эвакуатора не пострадал. Причины ДТП выясняются.
18.12.2018 17:02

Напомним, трагедия произошла на трассе М1. Легковушка влетела в эвакуатор. Три человека скончались на месте: 27-летний вратарь футбольного клуба "Витебск" Андрей Щербаков, его жена и старший сын. Второй ребенок, который также находился в салоне, получил незначительные травмы, он был в детском кресле.

Иван Иванов, замначальника ГАИ УВД Витебского облисполкома: "Дорожное полотно трассы М1 Брест - Минск - граница Российской Федерации было обработано песчано-соляной смесью, асфальт был сухой, обочины не заснежены, т.е. снежные переметы и ледяные наслоения на асфальтовом покрытии отсутствовали. Скорее всего, как один из вариантов - это нарушение скоростного режима со стороны водителя автомобиля  KIA Rio".

Водитель эвакуатора не пострадал. Причины ДТП выясняются.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =