Перелом бедра и сотрясение мозга - итог прыжка с 65-метровой трубы

Переломом бедра и сотрясением мозга обернулся для 18-летней жительницы Речицкого района прыжок с 65-метровой трубы. Девушка решила попробовать себя в роупджампинге, но с места прыжка ее увозила скорая. Врачи уверены – любительнице экстрима просто повезло. Впереди у нее долгое лечение и реабилитация. Состояние пострадавшей оценивают как стабильное, пациентку уже перевели из реанимации в отделение травматологии. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По словам местных жителей, сюда, в Василевичи, любители роупджампинга приезжают практически каждые выходные. Территория недостроенного крахмального завода, где и находится 65-метровая башня, принадлежит иностранному инвестору и не охраняется.
03.10.2016 19:13

Переломом бедра и сотрясением мозга обернулся для 18-летней жительницы Речицкого района прыжок с 65-метровой трубы.

Девушка решила попробовать себя в роупджампинге, но с места прыжка ее увозила скорая. Врачи уверены – любительнице экстрима просто повезло. Впереди у нее долгое лечение и реабилитация. Состояние пострадавшей оценивают как стабильное, пациентку уже перевели из реанимации в отделение травматологии. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

По словам местных жителей, сюда, в Василевичи, любители роупджампинга приезжают практически каждые выходные. Территория недостроенного крахмального завода, где и находится 65-метровая башня, принадлежит иностранному инвестору и не охраняется.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =