Перекрыт очередной канал поставки наркотиков

Очередной канал поставки наркотиков пресекли сотрудники наркоконтроля столичной области. В организации доставки марихуаны из Литвы подозревают 50-летнего мужчину – уроженца Украины. Задержание проходило под Минском. На руках у официально безработного дилера нашли сверток с растительным веществом. Как предполагают оперативники, он предназначался для продажи. На квартире задержанного обнаружили еще 100 граммов марихуаны. Вместе с ней хранились 25 тысяч евро. Оперативникам предстоит проверить все окружение задержанного. Если удастся выйти на покупателей, то уголовное дело могут переквалифицировать на сбыт. А это уже более серьезное преступление, а соответственно, и санкции.
08.06.2015 15:13

Очередной канал поставки наркотиков пресекли сотрудники наркоконтроля столичной области. В организации доставки марихуаны из Литвы подозревают 50-летнего мужчину – уроженца Украины. Задержание проходило под Минском. На руках у официально безработного дилера нашли сверток с растительным веществом. Как предполагают оперативники, он предназначался для продажи. На квартире задержанного обнаружили еще 100 граммов марихуаны. Вместе с ней хранились 25 тысяч евро.

Оперативникам предстоит проверить все окружение задержанного. Если удастся выйти на покупателей, то уголовное дело могут переквалифицировать на сбыт. А это уже более серьезное преступление, а соответственно, и санкции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =