Осадки и плохая видимость сказываются на дорожной обстановке в Беларуси

ГАИ призывает водителей в непростых погодных условиях выбирать безопасную скорость, дистанцию и отказаться от резких маневров. Сегодня неверные действия автомобилистов привели к смертельной аварии в Глубоком. Там после столкновения двух машин одну отбросило на тротуар, где она сбила пешехода. Спасти мужчину медики не смогли. А в Минске чудом удалось избежать жертв в аварии, в которой водитель автомобиля потерял управление. Машину занесло, и она вылетела на остановку общественного транспорта. По счастливому стечению обстоятельств никого на тротуаре не было.
05.12.2017 15:09

ГАИ призывает водителей в непростых погодных условиях выбирать безопасную скорость, дистанцию и отказаться от резких маневров. Сегодня неверные действия автомобилистов привели к смертельной аварии в Глубоком. Там после столкновения двух машин одну отбросило на тротуар, где она сбила пешехода. Спасти мужчину медики не смогли.

А в Минске чудом удалось избежать жертв в аварии, в которой водитель автомобиля потерял управление. Машину занесло, и она вылетела на остановку общественного транспорта. По счастливому стечению обстоятельств никого на тротуаре не было.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =