Ограбление ювелирного салона в центре Минска

Около полудня в магазин "Царское золото" по улице Комсомольской зашел темнокожий мужчина. Попросил консультанта примерить золотой браслет стоимостью почти 40 миллионов рублей. Когда девушка отвлеклась на оформление дисконтной карты, обладатель украшения кинулся к выходу. Оба сотрудника салона нажали тревожные кнопки одновременно. И выбежали следом за грабителем. Крики о помощи услышали двое прохожих мужчин и стали преследовать убегающего темнокожего парня. Буквально через минуту к очевидцам присоединился и наряд охраны. Уже на площади Свободы на жулика надели наручники милиционеры. Задержанный - 36-летний житель Минска. Как он сам пояснил, преступление не планировал. Все получилось спонтанно, когда мерил браслет и решился на этот дерзкий поступок. На данный момент украшение вернули в салон. В Следственном комитете решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
24.05.2016 15:12

Около полудня в магазин "Царское золото" по улице Комсомольской зашел темнокожий мужчина. Попросил консультанта примерить золотой браслет стоимостью почти 40 миллионов рублей. Когда девушка отвлеклась на оформление дисконтной карты, обладатель украшения кинулся к выходу. Оба сотрудника салона нажали тревожные кнопки одновременно. И выбежали следом за грабителем. Крики о помощи услышали двое прохожих мужчин и стали преследовать убегающего темнокожего парня. Буквально через минуту к очевидцам присоединился и наряд охраны. Уже на площади Свободы на жулика надели наручники милиционеры.

Задержанный - 36-летний житель Минска. Как он сам пояснил, преступление не планировал. Все получилось спонтанно, когда мерил браслет и решился на этот дерзкий поступок. На данный момент украшение вернули в салон. В Следственном комитете решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =