Огненная стихия привела к трагическим последствиям

Огненная стихия привела к трагическим последствиям на северо-востоке Минской области. Так, в деревне Калюга Смолевичского района в результате пожара погиб пожилой мужчина. Спасатели нашли его в доме, который горел открытым пламенем. Здание серьезно пострадало, причины пожара уточняются. В Логойском районе беда едва не коснулась многодетной семьи. Спасатели прибыли к дому с задымлением. Они выяснили - четырехлетний мальчик поджег в комнате занавеску, в то время, когда другие дети смотрели телевизор в соседнем помещении. Пострадавших нет, повреждена стена. Где были их родители и почему спички оказались доступными - в МЧС выясняют.
12.05.2017 15:33
Огненная стихия привела к трагическим последствиям на северо-востоке Минской области. Так, в деревне Калюга Смолевичского района в результате пожара погиб пожилой мужчина. Спасатели нашли его в доме, который горел открытым пламенем. Здание серьезно пострадало, причины пожара уточняются.

В Логойском районе беда едва не коснулась многодетной семьи. Спасатели прибыли к дому с задымлением. Они выяснили - четырехлетний мальчик поджег в комнате занавеску, в то время, когда другие дети смотрели телевизор в соседнем помещении. Пострадавших нет, повреждена стена. Где были их родители и почему спички оказались доступными - в МЧС выясняют.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =