Очередной грозовой фронт прошелся по Беларуси

Сорванные крыши домов, упавшие деревья и разбитые стекла. Пострадали Минская, Гомельская и Могилевская области. Больше других досталось Дзержинскому району. В соцсетях рассказывают о подтоплениях и разрушениях. Многочисленные фотографии говорят о мощи стихии, которая прошлась вчера вечером по району. Сам Дзержинск буквально утонул по пояс. Кроме этого, градом повреждены автомобили и постройки. Вырванные с корнем и разломанные пополам деревья затруднили движение транспорта на многих улицах города и района. Поступали жалобы на отключение электричества. Сейчас МЧС ведет аварийно-восстановительные работы. Поваленные деревья убирает спецтехника.
13.07.2016 07:06

Сорванные крыши домов, упавшие деревья и разбитые стекла. Пострадали Минская, Гомельская и Могилевская области. Больше других досталось Дзержинскому району. В соцсетях рассказывают о подтоплениях и разрушениях.

Многочисленные фотографии говорят о мощи стихии, которая прошлась вчера вечером по району.

Сам Дзержинск буквально утонул по пояс. Кроме этого, градом повреждены автомобили и постройки. Вырванные с корнем и разломанные пополам деревья затруднили движение транспорта на многих улицах города и района. Поступали жалобы на отключение электричества. Сейчас МЧС ведет аварийно-восстановительные работы. Поваленные деревья убирает спецтехника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =