Очередная трагедия, связанная с неким газом

Накануне в Слуцке обнаружили мертвыми двух работниц одного из местных кафе. Тела найдены на рабочем месте – заведение работало по спецзаказу и женщины готовили на кухне пищу для мероприятия. По сообщениям местной газовой службы, причиной гибели вряд ли мог стать угарный газ. Одна из свидетелей, которая первой забила тревогу, на месте происшествия заметила белый дым, в то время как угарный газ бесцветен. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту служебной халатности. Проверяются все версии случившегося. Сегодня днем в кафе прошел следственный эксперимент. Результаты экспертизы будут известны позже. Дело на личный контроль взял председатель Следственного комитета.
06.02.2016 21:18

Накануне в Слуцке обнаружили мертвыми двух работниц одного из местных кафе. Тела найдены на рабочем месте – заведение работало по спецзаказу и женщины готовили на кухне пищу для мероприятия. По сообщениям местной газовой службы, причиной гибели вряд ли мог стать угарный газ. Одна из свидетелей, которая первой забила тревогу, на месте происшествия заметила белый дым, в то время как угарный газ бесцветен. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту служебной халатности.

Проверяются все версии случившегося. Сегодня днем в кафе прошел следственный эксперимент. Результаты экспертизы будут известны позже. Дело на личный контроль взял председатель Следственного комитета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =