Обвиняемый полностью раскаялся и попросил прощения

Сегодня действующее лицо резонансного дела - велосипедист, избивший битой пешехода, - полностью признал свою вину. В зале суда обвиняемый сообщил, что полностью раскаивается в совершенном и попросил прощения у пострадавшего и его законного представителя. Слушания сегодня начались в суде Фрунзенского района. Напомним, инцидент произошел в конце июня на велосипедной дорожке по улице Притыцкого. Василий Демидович, пострадавший: "Я пытался избежать всю эту ситуацию, убегал от него, как можно быстрее, но не получилось. Знаю, что ему светит от трех до десяти, хочу, чтобы ему вынесли максимальное наказание". Подсудимый обвиняется в совершении особо злостного хулиганства с применением оружия. Именно к оружию бита и приравнивается. Слушания сегодня будут продолжаться весь день. Возможно, завтра обвиняемому уже вынесут приговор.
07.09.2016 15:08

Сегодня действующее лицо резонансного дела - велосипедист, избивший битой пешехода, - полностью признал свою вину. В зале суда обвиняемый сообщил, что полностью раскаивается в совершенном и попросил прощения у пострадавшего и его законного представителя.

Слушания сегодня начались в суде Фрунзенского района. Напомним, инцидент произошел в конце июня на велосипедной дорожке по улице Притыцкого.

Василий Демидович, пострадавший: "Я пытался избежать всю эту ситуацию, убегал от него, как можно быстрее, но не получилось. Знаю, что ему светит от трех до десяти, хочу, чтобы ему вынесли максимальное наказание".

Подсудимый обвиняется в совершении особо злостного хулиганства с применением оружия. Именно к оружию бита и приравнивается. Слушания сегодня будут продолжаться весь день. Возможно, завтра обвиняемому уже вынесут приговор.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =