Обстоятельства сразу двух крупных ДТП под Волковыском изучают в Следственном комитете

Минувшим вечером в аварию попало маршрутное такси. Микроавтобус Солигорск - Гродно влетел в мотоблок – последним управлял 39-летний житель Волковысского района. Мужчина, а также две пассажирки маршрутки погибли на месте. Отметим, что одной из девушек было 29, другой – 26 лет. Еще шесть пассажиров рейсового автобуса находятся в больнице, один из них в крайне тяжелом состоянии. Известно, что мотоблок не был обозначен габаритными огнями. В нескольких километрах от этого ДТП вчера произошла еще одна страшная авария. В этом случае погибла молодая мать и ее двухлетний ребенок. Возможно, причиной столкновения двух машин стал лесовоз: он, как и в первом случае, не был обозначен габаритными огнями. Водитель "мерседеса" вслепую коснулся грузовика, после чего потерял управление. Авто выехало на встречную полосу, где и столкнулось с "Фольксвагеном". Женщина-водитель и ее двухлетний сын погибли. Владелец "мерседеса" с супругой находятся в больнице. Сейчас следователи устанавливают личность шофера из лесовоза.
07.11.2015 15:14

Минувшим вечером в аварию попало маршрутное такси. Микроавтобус Солигорск - Гродно влетел в мотоблок – последним управлял 39-летний житель Волковысского района. Мужчина, а также две пассажирки маршрутки погибли на месте. Отметим, что одной из девушек было 29, другой – 26 лет. Еще шесть пассажиров рейсового автобуса находятся в больнице, один из них в крайне тяжелом состоянии. Известно, что мотоблок не был обозначен габаритными огнями.

В нескольких километрах от этого ДТП вчера произошла еще одна страшная авария. В этом случае погибла молодая мать и ее двухлетний ребенок. Возможно, причиной столкновения двух машин стал лесовоз: он, как и в первом случае, не был обозначен габаритными огнями. Водитель "мерседеса" вслепую коснулся грузовика, после чего потерял управление. Авто выехало на встречную полосу, где и столкнулось с "Фольксвагеном". Женщина-водитель и ее двухлетний сын погибли. Владелец "мерседеса" с супругой находятся в больнице. Сейчас следователи устанавливают личность шофера из лесовоза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =