Областная ГАИ зафиксировала сто аварий за сутки

Сразу два серьезных ДТП произошли в Борисове. Водитель Skoda  неправильно выбрал скорость и не удержал свою машину на дороге. Легковушку вынесло на встречную полосу, где в нее врезался другой автомобиль. В аварии потерпела женщина-пассажир Skoda. С травмами она госпитализирована.  Еще одна авария произошла на объездной дороге Борисова. Водитель Mazda  потерял управление и его авто вынесло под колеса встречной машины. В ДТП никто не пострадал. А недалеко от Самохвалович на заснеженной дороге маршрутный микроавтобус во время поворота съехал в кювет и врезался в дерево. В салоне находились пассажиры. Четыре из них получили травмы разной степени тяжести. А под Минском столкнулись сразу три микроавтобуса. 30-летний водитель потерял управление, машину вынесло на встречную полосу, где автомобиль получил удар в бок от другого микроавтобуса. В одной из машин откатился прицеп и перекрыл дорогу еще одному автомобилю. Столкновения избежать также не удалось. Никто из водителей не пострадал.
05.01.2017 15:25

Сразу два серьезных ДТП произошли в Борисове. Водитель Skoda  неправильно выбрал скорость и не удержал свою машину на дороге. Легковушку вынесло на встречную полосу, где в нее врезался другой автомобиль. В аварии потерпела женщина-пассажир Skoda. С травмами она госпитализирована. 

Еще одна авария произошла на объездной дороге Борисова. Водитель Mazda  потерял управление и его авто вынесло под колеса встречной машины. В ДТП никто не пострадал.

А недалеко от Самохвалович на заснеженной дороге маршрутный микроавтобус во время поворота съехал в кювет и врезался в дерево. В салоне находились пассажиры. Четыре из них получили травмы разной степени тяжести.

А под Минском столкнулись сразу три микроавтобуса. 30-летний водитель потерял управление, машину вынесло на встречную полосу, где автомобиль получил удар в бок от другого микроавтобуса. В одной из машин откатился прицеп и перекрыл дорогу еще одному автомобилю. Столкновения избежать также не удалось. Никто из водителей не пострадал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =