Новый вид психотропов изъяли сотрудники столичного наркоконтроля

Вещество внесли в список запрещенных буквально только в ноябре, но торговцы дурманом тут же внесли его в свой ассортимент. Опасным веществом торговал 25-летний белорус. Он организовал крупный канал поставки наркотиков в нашу страну. В его квартире сотрудники милиции нашли почти 300 граммов гашиша, 80 граммов амфетамина, а также несколько видов психотропов. В том числе и новое вещество. К слову, ранее в сводки милиции молодой человек не попадал. Еще одного торговца психотропами задержали в столице. Более 2 килограммов опасного вещества молодой человек хранил дома. 20-летний парень является выходцем из Калмыкии, но жил юноша в Беларуси с родителями. И был даже официально трудоустроен в одном из минских ночных клубов. Параллельно занимался продажей наркотиков через Интернет. С клиентами торговец лично не встречался, покупатель получал товар через так называемые закладки. Тем не менее, даже такие меры конспирации не помогли долго оставаться незамеченным. Теперь в отношении юноши возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.
11.12.2015 21:27

Вещество внесли в список запрещенных буквально только в ноябре, но торговцы дурманом тут же внесли его в свой ассортимент. Опасным веществом торговал 25-летний белорус. Он организовал крупный канал поставки наркотиков в нашу страну. В его квартире сотрудники милиции нашли почти 300 граммов гашиша, 80 граммов амфетамина, а также несколько видов психотропов. В том числе и новое вещество. К слову, ранее в сводки милиции молодой человек не попадал.

Еще одного торговца психотропами задержали в столице. Более 2 килограммов опасного вещества молодой человек хранил дома. 20-летний парень является выходцем из Калмыкии, но жил юноша в Беларуси с родителями. И был даже официально трудоустроен в одном из минских ночных клубов. Параллельно занимался продажей наркотиков через Интернет. С клиентами торговец лично не встречался, покупатель получал товар через так называемые закладки. Тем не менее, даже такие меры конспирации не помогли долго оставаться незамеченным. Теперь в отношении юноши возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =