В столице задержан крупный оптовый торговец психотропами. 23-летняя россиянка на протяжении четырех месяцев занималась поставками опасных веществ. В обязанности злоумышленницы входило распределение партий спайса на более мелких курьеров. Приобретая через закладки крупную массу запрещенных порошков, она фасовала и упаковывала наркотики на съемной квартире. О масштабах можно судить по откровениям задержанной. С ее слов, в день у нее проходило более 70 покупателей. Известно, что девушка администрировала так называемый магазин "Эксклюзив". Сейчас эта сеть не работает. Вместе с россиянкой задержаны и несколько курьеров, которые занимались закладкой наркотика. 
08.09.2015 12:11

В столице задержан крупный оптовый торговец психотропами. 23-летняя россиянка на протяжении четырех месяцев занималась поставками опасных веществ. В обязанности злоумышленницы входило распределение партий спайса на более мелких курьеров. Приобретая через закладки крупную массу запрещенных порошков, она фасовала и упаковывала наркотики на съемной квартире. О масштабах можно судить по откровениям задержанной. С ее слов, в день у нее проходило более 70 покупателей.

Известно, что девушка администрировала так называемый магазин "Эксклюзив". Сейчас эта сеть не работает. Вместе с россиянкой задержаны и несколько курьеров, которые занимались закладкой наркотика. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =