Валерий Вакульчик рассказал о новых коррупционных разоблачениях

Новый коррупционный виток и превышение служебных полномочий среди высоких должностных лиц. Громкие заявления прозвучали сегодня в Палате представителей. Глава КГБ Валерий Вакульчик подтвердил предвиденные недавно Президентом страны новые разоблачения. Установлены многочисленные факты, но имена нарушителей закона пока не оглашаются. Общая сумма взяток за год - 140 000 долларов. И даже эта цифра, по словам Вакульчика, еще не окончательная. Все подробности коррупционных задержаний председатель КГБ обещал обнародовать в течение двух недель. Известно, что задержаны несколько высоких должностных лиц.
07.06.2018 13:02

Новый коррупционный виток и превышение служебных полномочий среди высоких должностных лиц. Громкие заявления прозвучали сегодня в Палате представителей. Глава КГБ Валерий Вакульчик подтвердил предвиденные недавно Президентом страны новые разоблачения. Установлены многочисленные факты, но имена нарушителей закона пока не оглашаются. Общая сумма взяток за год - 140 000 долларов. И даже эта цифра, по словам Вакульчика, еще не окончательная.

Все подробности коррупционных задержаний председатель КГБ обещал обнародовать в течение двух недель. Известно, что задержаны несколько высоких должностных лиц.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =