Новые подробности в деле об убийстве двоих детей в Гомеле

По данным Следственного комитета, мальчик и девочка были убиты их матерью. По уголовному делу был произведен ряд следственных действий: допросы и следственный эксперимент с подозреваемой. После сопоставления всех показаний и данных экспертов стало понятно, что молодая женщина причастна и к умышленному лишению жизни дочери.  Напомним, утром 8 апреля в милицию обратилась 25-летняя жительница Гомеля. Она сообщила о гибели своих детей. Правоохранители обнаружили в квартире тела двух малышей. По предварительной информации, оба ребенка захлебнулись водой. После следственно-оперативная группа была вынуждена задержать мать по подозрению в убийстве сына. И сейчас женщине предъявлено обвинение в умышленном лишении жизни двух своих маленьких детей.  Расследование этого уголовного дела продолжается, еще назначено много экспертиз. Следствию необходимо понять, как и, главное, зачем человек решился на такой шаг.
17.04.2015 19:11

По данным Следственного комитета, мальчик и девочка были убиты их матерью. По уголовному делу был произведен ряд следственных действий: допросы и следственный эксперимент с подозреваемой. После сопоставления всех показаний и данных экспертов стало понятно, что молодая женщина причастна и к умышленному лишению жизни дочери. 

Напомним, утром 8 апреля в милицию обратилась 25-летняя жительница Гомеля. Она сообщила о гибели своих детей. Правоохранители обнаружили в квартире тела двух малышей. По предварительной информации, оба ребенка захлебнулись водой. После следственно-оперативная группа была вынуждена задержать мать по подозрению в убийстве сына. И сейчас женщине предъявлено обвинение в умышленном лишении жизни двух своих маленьких детей. 

Расследование этого уголовного дела продолжается, еще назначено много экспертиз. Следствию необходимо понять, как и, главное, зачем человек решился на такой шаг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =