Новые подробности нападения в торговом центре "Европа"

Стали известны новые подробности нападения в торговом центре "Европа". Как сообщили сегодня журналистам в Следственном комитете, задержанный - студент первого курса одного из вузов столицы. 17-летний парень из благополучной семьи. Проблем с деньгами не имел, жил отдельно. По словам специалистов, нападавший не был под воздействием наркотиков. Сейчас проводится психолого-психиатрическая экспертиза. Мотив преступления у парня возник накануне. Напомним, в субботу около полшестого вечера молодой человек зашел в торговый центр с чехлом от гитары, в котором находились топор и бензопила. Включив ее, он напал на одну из посетительниц. Женщина погибла. После с топором накинулся на другую, ей удалось спастись. Следствием установлена и личность третьей пострадавшей, которая получила незначительные телесные повреждения. Проводится ее допрос. Состояние женщины, пострадавшей при нападении, стабильное. Сейчас она находится в реанимации, ее жизни ничего не угрожает. Как сообщили нашему агентству в 10-й городской клинической больнице, сегодня - завтра ее переведут в обычную палату. Подробности происшествия в "Главном эфире".
09.10.2016 15:02

Стали известны новые подробности нападения в торговом центре "Европа". Как сообщили сегодня журналистам в Следственном комитете, задержанный - студент первого курса одного из вузов столицы. 17-летний парень из благополучной семьи. Проблем с деньгами не имел, жил отдельно. По словам специалистов, нападавший не был под воздействием наркотиков. Сейчас проводится психолого-психиатрическая экспертиза. Мотив преступления у парня возник накануне. Напомним, в субботу около полшестого вечера молодой человек зашел в торговый центр с чехлом от гитары, в котором находились топор и бензопила. Включив ее, он напал на одну из посетительниц. Женщина погибла. После с топором накинулся на другую, ей удалось спастись. Следствием установлена и личность третьей пострадавшей, которая получила незначительные телесные повреждения. Проводится ее допрос.

Состояние женщины, пострадавшей при нападении, стабильное. Сейчас она находится в реанимации, ее жизни ничего не угрожает. Как сообщили нашему агентству в 10-й городской клинической больнице, сегодня - завтра ее переведут в обычную палату. Подробности происшествия в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =