Новые подробности дела отравления детей из Рогачевского района

Ядовитую жидкость, которую они выпили, отдыхая в санатории Светлогорского района, привез самый старший из пострадавших. Бутылку с настойкой чемерицы (это средство от насекомых) 12-летний мальчик взял у бабушки. Сейчас состояние всех пострадавших детей стабильное. Двое подростков в реанимации Гомельской областной больницы, троих перевели в детское гастроэнтэрологическое отделение. Напомним, накануне с диагнозом “отравление” пятерых детей доставили в светлогорскую больницу. После курса детоксикации пострадавших перевели в Гомель. В течение дня будет решаться вопрос о выписке троих детей.
15.09.2017 15:19

Ядовитую жидкость, которую они выпили, отдыхая в санатории Светлогорского района, привез самый старший из пострадавших. Бутылку с настойкой чемерицы (это средство от насекомых) 12-летний мальчик взял у бабушки. Сейчас состояние всех пострадавших детей стабильное. Двое подростков в реанимации Гомельской областной больницы, троих перевели в детское гастроэнтэрологическое отделение.

Напомним, накануне с диагнозом “отравление” пятерых детей доставили в светлогорскую больницу. После курса детоксикации пострадавших перевели в Гомель. В течение дня будет решаться вопрос о выписке троих детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =