Ночью от грозы в Минской области наиболее пострадали Логойский и Борисовский районы

Стихия пока не покидает территорию Беларуси. Новый циклон принес сильные ливни, шквалистый ветер и град. В Минской области во время ночного шторма наиболее пострадали Логойский и Борисовский районы. Там без электричества остались несколько населенных пунктов. Сейчас энергоснабжение восстановлено. В течение недели синоптики прогнозируют неустойчивую погоду с пониженным температурным фоном. Резкое усиление осадков ожидается в середине недели. Температура - до плюс 16-ти, порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду. Погода улучшится только ближе к выходным. Атмосферное давление повысится и осадков будет меньше. Более комфортной станет и температура. В субботу до плюс 22-х.
18.07.2016 15:19

Стихия пока не покидает территорию Беларуси. Новый циклон принес сильные ливни, шквалистый ветер и град. В Минской области во время ночного шторма наиболее пострадали Логойский и Борисовский районы. Там без электричества остались несколько населенных пунктов. Сейчас энергоснабжение восстановлено. В течение недели синоптики прогнозируют неустойчивую погоду с пониженным температурным фоном. Резкое усиление осадков ожидается в середине недели. Температура - до плюс 16-ти, порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду.

Погода улучшится только ближе к выходным. Атмосферное давление повысится и осадков будет меньше. Более комфортной станет и температура. В субботу до плюс 22-х.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =