Николая Петрамовича приговорили к 9-ти годам лишения свободы с конфискацией имущества

Вердикт по делу бывшего заместителя главы администрации Партизанского района Николая Петрамовича сегодня огласил суд Первомайского района Минска. Его признали виновным в подстрекательстве к даче взятки и мошенничестве и приговорили к 9-ти годам лишения свободы с конфискацией имущества. Жертвами бывшего руководителя стали около 30-ти человек. Сумма причиненного ущерба - полмиллиона долларов. Екатерина Высоцкая, гособвинитель: "Обвиняемый вину в ходе судебного заседания признал частично, отрицая наличие корыстной цели у него при осуществлении своих мошеннических действий. По подстрекательству к даче взятки отрицал свою вину". После оглашения приговора - Николай Петрамович сообщил журналистам, что собирается обжаловать решение суда.
13.11.2017 21:20

Вердикт по делу бывшего заместителя главы администрации Партизанского района Николая Петрамовича сегодня огласил суд Первомайского района Минска. Его признали виновным в подстрекательстве к даче взятки и мошенничестве и приговорили к 9-ти годам лишения свободы с конфискацией имущества. Жертвами бывшего руководителя стали около 30-ти человек. Сумма причиненного ущерба - полмиллиона долларов.

Екатерина Высоцкая, гособвинитель: "Обвиняемый вину в ходе судебного заседания признал частично, отрицая наличие корыстной цели у него при осуществлении своих мошеннических действий. По подстрекательству к даче взятки отрицал свою вину".

После оглашения приговора - Николай Петрамович сообщил журналистам, что собирается обжаловать решение суда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =