Нетрезвый водитель не успел затормозить

Около поселка Колодищи нетрезвый водитель не успел затормозить перед сломанным УАЗом, мини-фургон остановился в полосе для движения. В результате дорожного происшествия водитель УАЗа получил телесные повреждения, но от госпитализации отказался. У водителя Кіа в крови выявлено 2,4 промилле алкоголя. На трассе Минск - Дзержинск водитель Touran не справился с управлением и столкнулся с попутным авто. В результате Mitsubishi опрокинулся, но водителю повезло, он травм не получил. Пострадал пассажир Volkswagen, его госпитализировали в больницу скорой помощи.
28.02.2018 15:20

Около поселка Колодищи нетрезвый водитель не успел затормозить перед сломанным УАЗом, мини-фургон остановился в полосе для движения. В результате дорожного происшествия водитель УАЗа получил телесные повреждения, но от госпитализации отказался. У водителя Кіа в крови выявлено 2,4 промилле алкоголя.

На трассе Минск - Дзержинск водитель Touran не справился с управлением и столкнулся с попутным авто. В результате Mitsubishi опрокинулся, но водителю повезло, он травм не получил. Пострадал пассажир Volkswagen, его госпитализировали в больницу скорой помощи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =