Несчастный случай с огнем в Пуховичском районе

С первыми морозами ухудшаются не только ситуации на дорогах. Активное использование печей и отопительных приборов приводит и к увеличению количества пожаров. Так, несчастный случай с огнем произошел сегодня ночью в жилом доме в Пуховичском районе. Потушить пламя смогли соседи еще до прибытия расчетов МЧС, однако в пожаре погиб хозяин дома - 52-летний мужчина. Вероятная причина возгорания - нарушение правил эксплуатации печного оборудования.  Всего за прошлые сутки в области произошло три пожара. Возгорания были ликвидированы в Копыльском и Борисовском районах. Сотрудники МЧС предупреждают о необходимости аккуратного обращения с обогревательным оборудованием и электроприборами.
01.12.2015 15:22

С первыми морозами ухудшаются не только ситуации на дорогах. Активное использование печей и отопительных приборов приводит и к увеличению количества пожаров. Так, несчастный случай с огнем произошел сегодня ночью в жилом доме в Пуховичском районе. Потушить пламя смогли соседи еще до прибытия расчетов МЧС, однако в пожаре погиб хозяин дома - 52-летний мужчина. Вероятная причина возгорания - нарушение правил эксплуатации печного оборудования. 

Всего за прошлые сутки в области произошло три пожара. Возгорания были ликвидированы в Копыльском и Борисовском районах. Сотрудники МЧС предупреждают о необходимости аккуратного обращения с обогревательным оборудованием и электроприборами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =