Непотушенная сигарета едва не стала причиной трагедии в Минске

Жильцов многоэтажки на Заславской эвакуировали из пламени спасатели. Возгорание увидели соседи из дома напротив. Комната горела в квартире на восьмом этаже. На полу спасатели нашли мужа и жену в беспамятстве. Пострадавшие в больнице - у них отравление алкоголем и угарным газом. Мужчина еще получил сильные ожоги. Ночью пламя охватило и деревянный дом в переулке Веснинка. О происшествии в службу 101 сообщили случайные очевидцы. Несмотря на то что частный дом считается нежилым, спасатели нашли под обломками крыши тела трех человек. Подробности выясняются.
19.10.2015 15:22

Жильцов многоэтажки на Заславской эвакуировали из пламени спасатели. Возгорание увидели соседи из дома напротив. Комната горела в квартире на восьмом этаже. На полу спасатели нашли мужа и жену в беспамятстве. Пострадавшие в больнице - у них отравление алкоголем и угарным газом. Мужчина еще получил сильные ожоги.

Ночью пламя охватило и деревянный дом в переулке Веснинка. О происшествии в службу 101 сообщили случайные очевидцы. Несмотря на то что частный дом считается нежилым, спасатели нашли под обломками крыши тела трех человек. Подробности выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =