Неосторожное обращение с огнем во время курения стало причиной пожара

Неосторожное обращение с огнем во время курения стало причиной пожара в Ленинском районе столицы. В квартире по улице Дроздовича загорелся балкон. Хозяин многодетной семьи находился в нетрезвом состоянии и не потушил сигарету. Его жена, мать четверых несовершеннолетних детей, также была в состоянии алкогольного опьянения. Ответственные службы неоднократно проводили профилактические беседы с этими родителями и выписывали предупреждения. Но, как видно, безрезультатно. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Вовремя сработал автономный пожарный извещатель. А вопрос по поводу лишения родительских прав будет решен на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.
09.06.2015 15:15

Неосторожное обращение с огнем во время курения стало причиной пожара в Ленинском районе столицы. В квартире по улице Дроздовича загорелся балкон. Хозяин многодетной семьи находился в нетрезвом состоянии и не потушил сигарету. Его жена, мать четверых несовершеннолетних детей, также была в состоянии алкогольного опьянения. Ответственные службы неоднократно проводили профилактические беседы с этими родителями и выписывали предупреждения. Но, как видно, безрезультатно.

Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Вовремя сработал автономный пожарный извещатель. А вопрос по поводу лишения родительских прав будет решен на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =