Неосторожное обращение с огнем могло стать причиной пожара в Несвижском районе

Сегодня ночью в деревне Снов загорелась квартира в жилом многоквартирном доме. За считанные минуты не только помещение, даже кровлю охватило пламя. На момент пожара хозяин находился в квартире в нетрезвом состоянии. 48-летний мужчина выбрался из пламени самостоятельно. Соседи также не пострадали. В результате уничтожена кровля, квартира полностью выгорела изнутри. Точная причина происшествия сейчас выясняется. Еще один пожар ликвидировали спасатели в Вилейке. Там горела квартира в двухэтажном доме. До прибытия сотрудников МЧС хозяева с детьми самостоятельно оставили охваченное пламенем жилье. Пострадавших нет. В результате происшествия повреждены мебель, стены, потолок. Среди причин пожара рассматривают версию нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.
04.08.2016 15:20

Сегодня ночью в деревне Снов загорелась квартира в жилом многоквартирном доме. За считанные минуты не только помещение, даже кровлю охватило пламя. На момент пожара хозяин находился в квартире в нетрезвом состоянии. 48-летний мужчина выбрался из пламени самостоятельно. Соседи также не пострадали. В результате уничтожена кровля, квартира полностью выгорела изнутри. Точная причина происшествия сейчас выясняется.

Еще один пожар ликвидировали спасатели в Вилейке. Там горела квартира в двухэтажном доме. До прибытия сотрудников МЧС хозяева с детьми самостоятельно оставили охваченное пламенем жилье. Пострадавших нет. В результате происшествия повреждены мебель, стены, потолок. Среди причин пожара рассматривают версию нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =