Неизвестные украли аккаунт Комаровского рынка

Неизвестные требуют у руководства Комаровского рынка пятнадцать тысяч рублей за украденный Instagram-аккаунт. Известно, что взлом происходил с IP-адреса Вирджинских островов, а переписку ведет пользователь из России. Начальник отдела социального развития минского Комаровского рынка написал письмо в службу поддержки Instagram по факту взлома, а также заявление в милицию. В милиции советуют в подобных случаях не идти на поводу у вымогателей и не платить деньги интернет-пиратам. Специалисты рекомендуют привязывать интернет-странички к мобильным телефонам.
09.08.2017 19:07

Неизвестные требуют у руководства Комаровского рынка пятнадцать тысяч рублей за украденный Instagram-аккаунт.

Известно, что взлом происходил с IP-адреса Вирджинских островов, а переписку ведет пользователь из России. Начальник отдела социального развития минского Комаровского рынка написал письмо в службу поддержки Instagram по факту взлома, а также заявление в милицию.

В милиции советуют в подобных случаях не идти на поводу у вымогателей и не платить деньги интернет-пиратам. Специалисты рекомендуют привязывать интернет-странички к мобильным телефонам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =