Не менее 15 уголовных дел возбуждено в связи с гибелью солдата-срочника Александра Коржича

Не менее 15 уголовных дел возбудили следователи в связи с гибелью в Печах солдата-срочника Александра Коржича, сообщил сегодня Генеральный прокурор Беларуси. Александр Конюк прокомментировал резонансное дело по факту гибели рядового. По словам Александра Конюка, ведомство является одним из главных координирующих органов по делу. Глава ведомства лично следит за ходом расследования. Напомним, тело погибшего солдата обнаружили 3 октября в военной части в Печах. По факту смерти возбудили уголовное дело. Генпрокурор затронул также тему борьбы с коррупцией. Он отметил, что существенной необходимости в совершенствовании законодательства в этой сфере на данный момент нет.
15.11.2017 19:08

Не менее 15 уголовных дел возбудили следователи в связи с гибелью в Печах солдата-срочника Александра Коржича, сообщил сегодня Генеральный прокурор Беларуси. Александр Конюк прокомментировал резонансное дело по факту гибели рядового. По словам Александра Конюка, ведомство является одним из главных координирующих органов по делу. Глава ведомства лично следит за ходом расследования.

Напомним, тело погибшего солдата обнаружили 3 октября в военной части в Печах. По факту смерти возбудили уголовное дело. Генпрокурор затронул также тему борьбы с коррупцией. Он отметил, что существенной необходимости в совершенствовании законодательства в этой сфере на данный момент нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =