Настоящий автопарк появился на территории Бобруйского таможенного поста

В течение месяца сотрудники конфисковали пять легковых автомобилей. Это "Фольксваген-Пассат", "Фольксваген-Гольф", "Фольксваген-Туарег", а также "Мерседес-Бенц" C класса и "Форд-Транзит". Все автомобили использовались в Беларуси с нарушениями таможенного законодательства.Виктор Подъяловский, начальник Бобруйского таможенного поста Могилевской таможни: "Автомобили по предварительной оценке общей стоимостью 730 миллионов белорусских рублей использовались на территории Таможенного союза без их декларирования. Общая сумма неуплаченных таможенных платежей составила около 66 тысяч евро. Дальнейшую судьбу автомобилей решит суд".Всего же в этом году сотрудники Могилевской таможни изъяли 36 машин.
23.10.2014 07:15

В течение месяца сотрудники конфисковали "Фольксваген-Пассат", "Фольксваген-Гольф", "Фольксваген-Туарег", а также "Мерседес-Бенц"  C класса и "Форд-Транзит". Все использовались в Беларуси с нарушениями таможенного законодательства.


В течение месяца сотрудники конфисковали пять легковых автомобилей. Это "Фольксваген-Пассат", "Фольксваген-Гольф", "Фольксваген-Туарег", а также "Мерседес-Бенц" C класса и "Форд-Транзит". Все автомобили использовались в Беларуси с нарушениями таможенного законодательства.


Виктор Подъяловский, начальник Бобруйского таможенного поста Могилевской таможни: "Автомобили по предварительной оценке общей стоимостью 730 миллионов белорусских рублей использовались на территории Таможенного союза без их декларирования. Общая сумма неуплаченных таможенных платежей составила около 66 тысяч евро. Дальнейшую судьбу автомобилей решит суд".


Всего же в этом году сотрудники Могилевской таможни изъяли 36 машин.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =