Наша таможня задержала фуру с тоннами грибов, томатов и груш

Сразу четыре попытки провезти санкционные продукты на территорию России пресекли белорусские таможенники. Задержано почти 80 тонн запрещенного товара. Машины с фруктами и овощами следовали из Европы и должны были выгрузиться в Орше. Задержали фуры на участке рядом с границей России. В 4 машинах сотрудники таможни обнаружили более 30 тонн шампиньонов, 20 тонн томатов и почти столько же груш. Все продукты шли с маркировками Польши и Турции и находятся в группе запрещенных для ввоза на территорию России. По всем фактам таможенники начали административный процесс. В этом году задержаны больше сотни грузовиков с санкционными товарами. Общая сумма изъятого - более полутора миллиона долларов.
30.03.2017 15:10

Сразу четыре попытки провезти санкционные продукты на территорию России пресекли белорусские таможенники. Задержано почти 80 тонн запрещенного товара. Машины с фруктами и овощами следовали из Европы и должны были выгрузиться в Орше. Задержали фуры на участке рядом с границей России. В 4 машинах сотрудники таможни обнаружили более 30 тонн шампиньонов, 20 тонн томатов и почти столько же груш. Все продукты шли с маркировками Польши и Турции и находятся в группе запрещенных для ввоза на территорию России.

По всем фактам таможенники начали административный процесс. В этом году задержаны больше сотни грузовиков с санкционными товарами. Общая сумма изъятого - более полутора миллиона долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =