Наркоконтроль конфисковал в столице новый вид психотропов

Вещество внесли в список запрещенных буквально в конце ноября. Но торговцы отравой сразу же включили его в свой ассортимент. Опасным веществом торговал 25-летний белорус. Он организовал канал поставки наркотиков в нашу страну. В его квартире милиция нашла значительные дозы гашиша, амфетамина, а также несколько видов психотропов. В том числе и 8 таблеток нового вещества. Известно, что раньше в сводки милиции молодой человек не попадал. Еще одного торговца психотропами задержали в столице. Более 2 килограммов опасного вещества молодой человек хранил дома. 20-летний юноша - выходец из Калмыкии, но жил в Беларуси с родителями. И даже был официально трудоустроен в одном из ночных клубов Минска. Параллельно зарабатывал и незаконным бизнесом - занимался продажей наркотиков через Интернет. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.
11.12.2015 15:15

Вещество внесли в список запрещенных буквально в конце ноября. Но торговцы отравой сразу же включили его в свой ассортимент. Опасным веществом торговал 25-летний белорус. Он организовал канал поставки наркотиков в нашу страну. В его квартире милиция нашла значительные дозы гашиша, амфетамина, а также несколько видов психотропов. В том числе и 8 таблеток нового вещества. Известно, что раньше в сводки милиции молодой человек не попадал.

Еще одного торговца психотропами задержали в столице. Более 2 килограммов опасного вещества молодой человек хранил дома. 20-летний юноша - выходец из Калмыкии, но жил в Беларуси с родителями. И даже был официально трудоустроен в одном из ночных клубов Минска. Параллельно зарабатывал и незаконным бизнесом - занимался продажей наркотиков через Интернет. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =