Нападение на людей в ТЦ "Европа"

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Неизвестные напали с бензопилой на посетителей ТЦ "Европа", по предварительной информации убита девушка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома. Информация о происшествии начала появляться в соцсетях, в ГУВД ее подтвердили. "По предварительной информации девушка скончалась, речь идет об убийстве. Задержан как минимум один подозреваемый", - сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома. Известно также о пострадавшей в торговом центре женщине, которая доставлена в 10-ю больницу. Подробности случившегося выясняются. На месте работает следственно-оперативная группа.
08.10.2016 19:07
8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Неизвестные напали с бензопилой на посетителей ТЦ "Европа", по предварительной информации убита девушка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Информация о происшествии начала появляться в соцсетях, в ГУВД ее подтвердили. "По предварительной информации девушка скончалась, речь идет об убийстве. Задержан как минимум один подозреваемый", - сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома. Известно также о пострадавшей в торговом центре женщине, которая доставлена в 10-ю больницу. Подробности случившегося выясняются. На месте работает следственно-оперативная группа.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =