Накладные усы и брови принесли доход в тысячу долларов

Яркая внешность не привлекает, а отвлекает внимание - на деле доказал неизвестный мужчина. Накладные усы и брови принесли ему доход в тысячу долларов. Накануне в одном из обменных пунктов столицы кассир не досчиталась денег. Потом девушка поняла, куда они делись. Ее ввел в заблуждение клиент, который был незадолго до этого. Мужчина спросил у сотрудницы банка, сколько ему нужно сдать долларов, чтобы получилась сумма 40 миллионов рублей. Она ему сказала, что для этого ему понадобится продать 2100. Мужчина отсчитал за окошком перед девушкой эту сумму, но подал ей на тысячу меньше. Кассир пересчитала сумму и на автомате выдала ему 40 миллионов рублей. На двадцать миллионов больше. Когда клиент ушел, девушка опомнилась, что ее ввели в заблуждение. Но было уже поздно, мужчина скрылся. Тогда пострадавшая обратилась в милицию. Если вы узнали этого человека, звоните в милицию.
03.02.2016 15:06

Яркая внешность не привлекает, а отвлекает внимание - на деле доказал неизвестный мужчина. Накладные усы и брови принесли ему доход в тысячу долларов. Накануне в одном из обменных пунктов столицы кассир не досчиталась денег. Потом девушка поняла, куда они делись. Ее ввел в заблуждение клиент, который был незадолго до этого. Мужчина спросил у сотрудницы банка, сколько ему нужно сдать долларов, чтобы получилась сумма 40 миллионов рублей. Она ему сказала, что для этого ему понадобится продать 2100. Мужчина отсчитал за окошком перед девушкой эту сумму, но подал ей на тысячу меньше. Кассир пересчитала сумму и на автомате выдала ему 40 миллионов рублей. На двадцать миллионов больше.

Когда клиент ушел, девушка опомнилась, что ее ввели в заблуждение. Но было уже поздно, мужчина скрылся. Тогда пострадавшая обратилась в милицию. Если вы узнали этого человека, звоните в милицию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =