Начало этих выходных ознаменовалось большим количеством аварий

Приближение зимы вносит свои коррективы и в особенности поведения на дороге. Сегодня из-за аварии было заблокировано движение на одной трети столичной кольцевой. Образовалась многокилометровая пробка. В районе Ждановичей столкнулись три автомобиля. Причина - несоблюдение дистанции. В одном авто пострадала беременная женщина. В другом - травмы получил 12-летний ребенок. Также серьезная авария произошла сегодня в районе полудня в Минском районе. Здесь тоже не обошлось без пострадавших. На автодороге Минск - Микашевичи столкнулись «рено» и «опель». Машины двигались в попутном направлении - удар пришелся в передние части автомобилей... Олег Тюрин, начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома:  "По результатам предварительной проверки, водитель «рено» приступил к развороту, и в этот момент произошло попутное столкновение. Проводится проверка. В результате аварии пострадал 17-летний парень. Он доставлен в медучреждение, проводится его обследование". Начало этих выходных уже ознаменовалось большим количеством аварий. Не обошлось и без погибших. В ГАИ напоминают, что погодные условия оставляют желать лучшего, поэтому нужно перейти на зимние шины и зимнюю манеру вождения.
29.10.2016 21:21

Приближение зимы вносит свои коррективы и в особенности поведения на дороге. Сегодня из-за аварии было заблокировано движение на одной трети столичной кольцевой. Образовалась многокилометровая пробка. В районе Ждановичей столкнулись три автомобиля.

Причина - несоблюдение дистанции. В одном авто пострадала беременная женщина. В другом - травмы получил 12-летний ребенок.

Также серьезная авария произошла сегодня в районе полудня в Минском районе. Здесь тоже не обошлось без пострадавших. На автодороге Минск - Микашевичи столкнулись «рено» и «опель». Машины двигались в попутном направлении - удар пришелся в передние части автомобилей...

Олег Тюрин, начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома: 

"По результатам предварительной проверки, водитель «рено» приступил к развороту, и в этот момент произошло попутное столкновение. Проводится проверка. В результате аварии пострадал 17-летний парень. Он доставлен в медучреждение, проводится его обследование".

Начало этих выходных уже ознаменовалось большим количеством аварий. Не обошлось и без погибших. В ГАИ напоминают, что погодные условия оставляют желать лучшего, поэтому нужно перейти на зимние шины и зимнюю манеру вождения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =